Прилипательно нового поколения, который принадлежит к органосиликоновой группе, для повышения эффективности и стабильности средств защиты растений. 

Действующее вещество: модифицированный полиэфир трисилоксан 85% + аллилоксиполиэтиленгликоль 15%

Группа: адъвант (смачиватель)

Препаративная форма:  жидкость

Назначение препарата

Органосиликоновый адъювант (смачиватель)  предназначен для улучшения покрытия, удержания и проникновения рабочих растворов на растительной поверхности, с целью повышения эффективности средств защиты растений и удобрений. 

Регламент применения препарата

Обрабатываемая культура Препарат Норма расхода, г/ла Объем воды, л/га
 Полевые культуры (зерновые, зернобобовые, рапс, сахарная свекла и другие)  Инсектициды и фунгициды  0,1 150-250
Плодовые, ягодные, овощные культуры Инсектициды и фунгициды  0,075-0,15 60%-70% от обычного объема воды
Полевые, плодовые, ягоды, овощьные Гербициды 0,075-0,1 200

Механизм действия

Супер Мачо уменьшает поверхностное натяжение раствора при нанесении, что обеспечивает создание однородной пленки на поверхности листа. Это способствует лучшему прилипанию пестицида и его поглощению растением. Таким образом, Супер Мачо обеспечивает высокую и стабильную эффективность средств защиты растений и удобрений благодаря значительному увеличению площади покрытия и проникновению в труднодоступные части растений. 

Особенно большое значение это имеет во время сухой или холодной погоды, когда замедляется рост сорняков и ухудшается их смачивание рабочим раствором. Жесткость воды не влияет на эффективность Супер Мачо.  

Совместимость с другими препаратами

Препарат Супер Мачо совместим в баковых смесях с большинством пестицидов, однако при возникновении сомнений — рекомендуется провести пробное смешивание. Баковые смеси желательно использовать сразу после приготовления. 

Рекомендации по внесению препарата

Супер Мачо в основном, используется в дозе от 0,075 до 0,10 л/га. Повышенные нормы препарата или увеличение объема воды не улучшают покрытие обрабатываемых растений, а наоборот создает риск чрезмерного стекания рабочего раствора .

Не рекомендуется применять Супер Мачо с маслосодержащими препаратами (масляными эмульсиями, дисперсиями и т.д.).

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Мы работаем, чтобы быть первыми в сознании потребителей и партнеров, заслужив это право эффективностью продукции, отношением к делу, востребованностью предлагаемых брендов.

Будем рады удовлетворить все ваши потребности к получению препаратов средств защиты растений, удобрений и семян для создания и сохранности вашего урожая.

Телефон для связи:
8 800 250 66 57